Паша Колосов

номинальный размер детали на черт. 153, откуда взялся еще один номин. размер равный 33.Подскажите пожалуйста

Александр

Возможно, когда несколько деталей совершенно одинаковой конфигурации, но отличаются номинальным размером, например диаметром. В таких случаях вводят ''исполнение''. Проще сказать как одинаковая обувь, но размеры разные.