Анна Самадова

Патриот России, если в день не украдёт хоть рупь, сон его плох и семья голодный. Да?

Шурик Каримов

ватники без воровства не выживут

Галина

Да, да . Только просыпаюсь иду РУпИ воровать! Полегчало, убогий?

Оганнес Джинанян

как ужасно быть космополитом!

Наталья Ушаткина

Как ты догадался?

Пу
Пулат

Чушь порите.

Наташа Журавлёва

По себе судите?

Vashington

И сон хороший, и семья сытая... но рупь при случае можно и скомуниздить. Это старинная русская забава. Главное, что это не у частного лица.

На
Наталья

А ты чё типа радетель за Россию ? "борец" с коррупцией ?

А как насчёт коррупции в "самой демократической стране" ?

Александр Горский

Патриот Украины если не убьет в день человека, и не сделает секс-извращения то будет считать день потерянным?

Наталья Матырина

Молодец тролль пропиндосовский, продолжай в том-же духе срать себе в тарелку.

Илья Зернов

Отстаньте Вы уже со своей Украиной