Антон Михайлов

Через два гола отправят на Луну корабль, старые флаги искать... Ну, пять из шести флагов, оставленных америкосами

в прошлом ихнем приходе на Луну.... Повторяю вопрос: какая сцука спи. дила шестой флаг????

Егор

если ждать два гоЛа от наших. . тада никогда не отправят...

Сергей

Когда СССР сделал первые снимки обратной стороны Луны.. . Запад восхитился "Какая у Вас оптика" Наши ответили "Какая оптика она тяжелее спутника! " ЭТО БЫЛИ ПЕРВЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ФОТОГРАФИИ В МИРЕ....