Андрей Тюрин

Я понимаю что старому миру уже конец, пятая раса будет уничтожена по любому! Предложите варианты перехода в шестую расу.

Алина Грачева

Завести побольше таджиков и киргизов - вот тебе и шестая раса, через пару-тройку поколений.

Лена Полунина

Что ещё за расы такие. !
Я считаю что в скором времени человечество самоуничтожится и на земле опять воцарится мир и гармония.

Человек саморазрушителен по своей природе.

Дима Задиран

...Нет конечно я не против чтобы повсюду правили жиды и коммунисты. .
однако в натуре поцики.. перло не катит..

Наташа Кириллова

Сейчас в южной америке есть банды по расовому принципу образованные-чтобы обязательно смесь белых, черных и индейцев, остальных не считают людьми, призывают убивать-своего рода новая раса.
Европеоиды это в культурном отношении авангард конечно, но думаю что он не полностью все-таки выродится или сгинет, как арии, пришедшие в Китай. Там у многих самосознание еще то, ни во что не ставят приезжих. Местные всюду сила.

Надежда Астафьева

съездить в провиденс, нацарапать на могиле лавкрафта "ктулху фхтагн"