Са
Савченко

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте. А как же про Герасима и Му-му?

Арам Манукян

Но Герасим же сам не утопился, вслед за своей любовью. Или я запамятовала?

Лилия

вопрос.. не ты ли утопил МУ_МУ

Михаил Убирия

Герасим и Му-му-это русская печальная повесть.

Volk Dolinovich

)))))))))))))))))))))=>Му-му=у (М-м) или нельзя делителем ставить 0

Елесей Довыдофф

Ну ты вообще оригинал! Му - Му с Джульетой сравнил! У нее же собачья свадьба, а у Ромео своя!

Ваня Канин

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о му-му и интернете...

Елена Лысенко

Чем повесть об Овальном кабинете.

Д*
Дмитрий **********

Муму Герасим утопил не из любви, а страха,
знай, те кто верит мужикам, не далеки от краха

Мария Ионова

... огласите, пожалуйста весь списочек... ,
- а "Каштанка" в него вошла?

Olga Sukharenko

Это мягонький такой первод Шакеспеара. У Вильяма нашего так: "Never was a story of more woe". "Woe" - это не "печаль". Это горе безысходное, душераздирающее и всеобъемлющее. А с Герасимом - оно ведь как: была безобидная мелкая собачка гешпанской породы, а стала грозным бульдогом. Чего ж горевать? Реинкарнация:

Кристина

Но Герасим же сам не утопился, вслед за своей любовью. Или я запамятовала?