Annet

Что ждет до конца года? Любовь и работа, общество. Марина 02.12.1994. Фото см.

Что ждет до конца года? Любовь и работа, общество.

Владимир Краюшкин

новое начинание и подписание бумаг и вероятно дальняя дорога… кна которую ввозлагаете надежды и рождение чего-то нового…

Радик

ВРЕМЯ ХОРОШИХ ПЕРЕМЕН И БОЛЬШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ . СДЕЛАЙТЕ ШАГ НАВСТРЕЧУ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ И ОНО БУДЕТ ИДТИ С ВАМИ РЯДОМ ВЕСЬ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ГОД