Айбек Осмонов

Вчера отправила смс сообщение со словом "Добро",а вы участвуете в благотворительных акциях?

Svetochka

Да. Тоже отсылаю смс "добро", иногда перечисляю небольшую сумму благотворительным фондам. Раньше участвовала в донорстве крови, но щас здоровье не позволяет, надеюсь вернуться к этому.

Тимофей Мешков

Я практически каждый день этим занимаюсь . Почти все мои клиенты так и норовят услугу получить подешевле . Иногда уступаю им )

At
Aton

только туда и посылаю.

Joni Si

молодец, получил твои 23 рубля, спасибо
каждый день посылал раньше но платеж не проходил, писал нет бабла на телефонее, забил на это дело и стал посылать так, на словах

Дарья Куликова

* только в этой*

Aleksey Uljnkin

Участвую, бабульку могу через дорогу перевести или помочь например прохожему если вижу в надобности помогать, а такой лохотрон в виде смс считаю не рентабельным, ведь никто не знает куда эти деньги в итоге уходят

Mustafa A

а я что, на Мать Терезу похож?

Takhir Vildanov

вы молодец. . .но стоит ли афишировать. . это в некотором роде очень интимное дело