Ан
Анастасия

Вчера отправил смс, только сегодня пришел "отчет о доставке: в ожидании",

это значит, что телефон выключен или и еще не включался или сообщение не дошло из за сбоя в сети? и дойдет ли он вообще ?

тл2 стоит

отправлял на мтс

E Кайрбек

Не МТС случайно? У меня как-то СМС пришло через неделю после отправки.. . Видимо, МТС начала арендовать каналы связи у Почты России.