Дмитрий Владимиров

отправила смс в новогоднюю ночь с мтс на мтс, отчет о доставки пришел ...

скажите а могло оно затеряться и не дойти.. . даже если пришел отчет ?

Сергей Жуков

оно попало в пространственно-временную воронку. другими словами разделилось на 3 квантовых потока: одно смс отправилось на 159 лет назад на патифон с медной трубой, другой клонопоток ушел на столько же в будущее и третий в четвёртое измерение...

Сергей

В новогоднюю ночь очень сильная нагрузка на телефонные сети и сервера интернет провайдеров. Так что потеряненное СМС вполне нормальное явление.