С. Т.

Какое кино вам понравилось больше всего???

Вячеслав Сюникаев

Из последних посмотренных понравился Дракула 2014г. , Люси 2014г..

Ирина Радина

Назад в будущее: )

Вероника Терехина

Очень люблю пересматривать фильм "Доживём до понедельника" (1968) и "Ромео и Джульетта" Фр. Дзефирелли

Дмитрий Голубев

Назад в будущее.

Ирина Федорова

У меня очень много любимых фильмов

Олеся Чунихина

достучаться до небес

Анна Галайда

"Зеркала" Посмотрел, потом неделю не брился

Антон Сычев

Да вообще таких фильмов не мало. Какое-то одно, наверное, не назову.

Юлия Неизвестная

Вообще у меня любимых фильмов довольно много. Недавно вот пересматривала два из них - "Пришельцы" (комедия) и "Хатико - самый верный друг" (драма).