Прочее фото-видео

Какое кино не понравилось?

Только что посмотрел "Майор"-больше часа времени вычеркнуто из жизни.
Также могу посоветовать не смотреть "ол инклюзив" и "обливион".
Что посоветуете не смотреть вы?
Естественно из личных предпочтений.
Заранее признателен.
Тут про фото говорят,а не про кино.

Несоветую смотреть махины и лысого "шедевры".
Яна Боронкина
Лучший ответ
Ирина Болдырева Да тут обо всем говорят.Начиная с фото и заканчивая трусами и афганом.
Хорошо,постараюсь не смотреть.
смотри корейские фильмы
Искатели могил1,2 - кроме трейлера больше смотреть нечего.
Ирина Болдырева Ок.Даже трейлер смотреть не буду.
Насчёт третьей части Риддика человек бредит, нормальный фильм в духе первой части, вот так вот насмотрятся "трипичных копий", после чего вещают.
Что-то, может, и не понравилось, но как-то не припомню.
Насчёт Майора зря, драма у Быкова получилась что надо, другой разговор, что сюжетно какой-то анрил. Правда, его фильмы - они не для всех, так же и с "Жить" было, помню баттхертнутые вопли школьников на трекере, таки ниацинили, такая печаль.
Посмотри сериал "В Филадельфии всегда солнечно" таки прикольно и Дени Де Витто играет.
Ирина Болдырева Ну это всё индивидуально.
"Жить" не смотрел как то.
Долго ждал 3-ю серию Ридик. Оказалось чистый развод. Полный римейк черной дыры, снят то ли телефоном, то ли подобно. Такое дикое говно. В общем чистый обман, думаю , что и Дизель там не снимался, какой-то видеошоп
Елена Иванова
Ирина Болдырева Я недавно включил первого ридика.Меня хватило на 10 минут.Повзрослел что ли!
Вообще художественные фильмы не смотрю те, что выпущены менее 5 лет назад.
Короче априори все не нравятся.
Некоторые все таки смотрю.
Последнего - аватару.
Владимир Сэм
Последнее время задаю себе вопрос. А что такое кино? Какое оно? Эх!
Понравился "Сталинград".
Ирина Болдырева А не понравился какой?
Российское кино процентов на 80. Из последнего "Zомби каникулы"
Natalia Tekoeva
Ирина Болдырева Да ,% большой.Про зомбей тоже смотреть не буду.
древо жизни - фильм с золотой пальмовой веткой а мне не понравился... фэнтези переборщили... но как говорится на вкус и цвет...
Человеческую многоножку
Ирина Болдырева Постараюсь не посмотреть.