Прочее фото-видео

Снимают кино около дома.. . Как с ними бороться? И куда пожаловаться?

Снимают кино около дома уже 2ую неделю. Хамству нет границ! В первый день им помешала наша машина и они вызвали эвакуатор. До перестановки дело не дошло, так как муж вернулся раньше с работы и увидел эту картину. На выходных всю ночь слышали - "камера... мотор... стоп... закончили". Весть проход по тротуару и часть проезжей дороги заняли своей аппаратурой, палаткой и т. д. Вчера в час дня не выпускали из подъезда -снимают.
Сегодня съемки в лифте, говорят подниматься по лестнице.
Не считаю это адекватным поведением! Понимаю что рабочие будни, но всё же!
Inna Falko
Легко! Вам понадобятся рваные колонки типа s60, ни в коем случае не лучше. И полное собрание сочинений Стаса Михайлова. На третий день у них высохнут слезные железы и они уедут...
_}
__Che }I{Ok__
Лучший ответ
Искусссьтство требует жертв.
Юрий Иванов
Начни снимать свое кино, и скажи им что они тоже мешаются.
--

Freeloader
А ничего не поделаешь, если получено разрешение на съемку.
И если разрешение есть, и это нормальная телекомпания или рекламное агенство, то остается просто терпеть и ждать.
Я работал в официальной телекомпании Эхо и в его дочерней рекламной канторе Нестандарт. И у нас были разрешения на съемку в неурочное время, была связь с ментами (на случай наезда на нас или попытки грабежа) и у всех были служебные удостоверения (у меня звукорежиссер и помощник оператора)
Пока будете жаловаться, они уже съемку закончат. Ну а ночью - вызывать полицию через 02. Откупятся - вызывать ещё раз. . И ещё раз. . И ещё.
2СтасРБ: А разрешение на съемку отменяет действие федерального закона "О тишине"?
Ислам Курбанов
Сочувствую. Намекни им на компенсацию морального вреда.
Хоть денюжек поимеешь.
Интересно, это где так? Первый раз с таким сталкиваюсь.. . Хотя в России уже во всё поверить можно.
МиГалкову.
Жанар Исенова
Против искусства не попрёшь!
Ленар Аитов
А послать их? Искусство, искусством, но их съёмки не должны мешать людям. Это же жилой квартал, а не киностудия. Особенно, если снимают какой-нибудь малобюджетный говносериальчик, который и искусством назвать язык не поворачивается. А на счёт съёмок, должны за ранее предупреждать и знаки стоять, это к слову о эвакуации машины. Если всё таки эвакуируют (а запрещающих парковку знаков нет) - можно расценить как угон. Выход, вызывать милицию.
прими ето без раздражения а с юмором и вот история
когда Роберт Родригес снимал фим "музыкант" то Владельцы местного отеля и бара, в которых проходили съёмки, при любой возможности отрицательно упоминали фильм. Для того чтобы заставить их прекратить, Родригес дал обоим маленькие роли в кино
да уж..