Прочее фото-видео

Я не могу снимать видео пока родители дома.

Я начинающий блогер, сейчас у меня 300 подписчиков. Снимаю я качественные и действительно хорошие ролики (говорю по мнению других) в последнее время мои родители стали очень часто находиться дома, а я обычно снимаю пока не кого дома. И сейчас у меня нет возможности снимать, я пыталась с ними говорить, но нечего не выходит. Снимать на улице или у подруги тоже не выход. Как быть? Что предпринимать?
Оля Фомина
Я с этой девочкой знакома, так вот... она снимает действительно хорошие видео. Понимаю, что все привыкли видеть начинающих блогеров не в самом лучшем свете, но не в ее случае. Я сама понимаю, какого это, говорить что-нибудь на камеру при родителях. Единственное, что могу посоветовать - говорить и не стесняться. Ты ж не материшься и не шутишь пошло? Лично я поговорила с мамой насчет этого, на что она ответила, что она даже не обращает внимание на то, что я там говорю. А готовые видео она с удовольствием смотрит) Удачи! Не обращай внимания на этих низких людей)
Елена Медведева
Лучший ответ
...родители мешают жить?
Что готовы с ними сделать ради ещё 300 лайков?
Сергей Шешуков
Наверное, перед родителями даже стыдно, снимать всякую ерунду про то: "что у меня сейчас лежит в сумочке","какая мебель находится в моей комнате","куда я пошла утром раньше, в туалет, или в ванную" :)
Munir Ahmadbekov
наверное вообще без штанов!
А чем они мешают? Вы запереться у себя в комнате не можете, чтобы снимать?
Gaziz Koshkarov
Если никто не работает, деньги кончатся, и они пойдут на работу, тогда оторвешься
Ты снимаешь то, чего родителям нельзя видеть?) Или это просто комплекс внимания? Ну так вот тебе и повод от него избавиться.
Оля Фомина Нет, им можно видеть, но мне довольно не приятно, то что они будут слышать
на лабутенах нах и в восхитительных штанах...
Я бы на месте родителей такого бы леща тебе отвесил, чтобы лучше русский язык подтянула, чем хернёй страдать
Yrgen Ren "не кого" - это у них сейчас норма.
дебилы, чё с животных взять.
Съехать от них?
Кенжин Саян
снимать ночью на улице пока они спят
порно снимаешь?
сними как делаешь уроки по русскому языку...
Хоть бы они вообще из дома не выходили и интернет перестали оплачивать .
Pavel Vlasov
Можно ссылку на канал?!