Прочее фото-видео

Свадебное фото. Какие ошибки? Заказчику понравятся? +

Первый мой опыт свадебной фотографии. Час назад вернулся, и так, сделал быстренькую обработку, чтоб посмотреть на будущее, что может получится.
Какие ошибки? Дайте критику! )

На последней - будто христа ради просит. Комичная какая-то.
Но я не специалист, обычный человек.
$***tim_Skii***$ ._Ti_.
Лучший ответ
Лично я ничего не понял. Что важнее: какие ошибки или чтобы заказчику понравилось? Будь я женихом, мне бы это не понравилось. Думать надо не о художественности, а о том, чего хотят те люди, которые платят. Если я, скажем жених, то мне все эти тени - шмени и другие художественные изыски по барабану, я хочу видеть СВАДЬБУ, то есть СОБЫТИЕ и хочу иметь, что дать на память гостям. Я им два колечка на кривой поверхности подарить не могу. И какая -то тётка с закрытыми глазами мне не нужна, так же, как и моим родственникам. Нам надо, чтобы всё сияло и блестело, и чтоб всё было чётко и резко видно, а вот эти затемнённые лица и снимки со спины - это зря потраченные мои деньги. Короче, будь я женихом, тебе надо бы иметь ноги по длиннее и бегать уметь очень - очень быстро...
Горизонт завален
Надежда Сухова
Первая и вторая не в тему, к свадьбе вообще никак не клеятся .Твой замысел в Soft light снимках, но думаю что в данных фотографиях, последних двух, кроме колец, следует контраста добавить, Soft light фото на нижних двух тоже не в тему .Это моё мнение .
Два последних фото по цвету мне бы не понравились ни при каком раскладе. Может быть, светлые оттенки все же вернете? И белый цвет заодно.
Второе фото несвадебное никаким образом.
...а в общем, давайте все сначала
Валерий Немцев
Так Вы у заказчика и спрашивайте. Желтоватое платье невесты как-то не очень.
Если заказчик лох периферийный, то понравятся.
Oleg Shoshin
а можно вопрос? сколько заплатили?
Вы на выпады не обращайте внимания. Завтра понедельник, на работу надо тащиться, вот народ и злобствует.. .
Снимки у вас неплохие. Каждый задерживает на себе взгляд - и это хорошо. Вот только последний темноват, впрочем, в лесу вообще сложно снимать. Можно это фото осветлить в Фотошопе, потом исторической кистью вернуть фактуру белому платью и т. п.
Но прав Владимир Матюшкин: большую часть ваших кадров все-таки должны составлять чисто хроникальные, стандартные снимки, которые просто показывают, как проходила свадьба. А всякие изыски, придумки, оригинальные ракурсы - это нужно вставлять эпизодически, для разнообразия.
Я не заказчик. Второе - ненавижу свадьбы. В том числе и за жуткое лицемерие. Третье - Я не очень понял что именно вы хотели показать... Если паясничание, херовую кожу невесты, вес колец и кеды жениха, то вам это удалось.
Сергей Захарян
чуваку в кедах пеонравица, невесте врядли
Виталий Р
Блёклые фото. Надо проработать.
кклечки хороша а вообще то посмотрите снимки свадебных фотографов там много всяких интересных поз
Слишком мрачно выглядят для свадебного фото.
Судя по цвету, профиль Adobe RGB. Ах фото, фото ни одно не нравится.
Вова Никифоров
Да нуу,. . Я полагаю, что Вы шутите. На первом фото - Панночка из "Вия"? Жених - явно не свадебный, Вы бы его хотя бы на одно колено поставили, оно как-то бы романтичнее было. Кольца вот-вот на пол соскользнут. Проблемы с кадрированием и цветопередачей. Да и сюжеты.. . как бы сказать помягче....
обрабатывать и обрабатывать.. .
из всех пяти, мне лично, ни одна не нравится
Слава Иванес
Зря затуманил! Свадьба, просится яркость
Плохо даже для начала!
Ksuxa Churbakova
если б это были мои свадебные фото, я б не только не заплатила, я б потребовала возместить моральный ущерб.
Одним словом - поебень.
Олег Ивасенко
1 - кожа "землистого" цвета плюс есть зелень. Кадр слева на три пальца обрезать.
2 и 3 - кожа, кожа, кожа (((
3 Остальное потом )
что то мне ничего не понравилось
1-сделайте скриншот с этого вопроса и все ответы
2-посмотрите на скрин шот через год
3-поймете что люди правы
4-но сейчас вы жутко обиделись и считаете что все ответившие лузеры, которым нефиг делать как писать гадости
5-от себя ничо добавить не могу, все уже написали.
6-будь я заказчиком- мне бы оооочень непонравилось (((
Первые две вААще не свадебные!
у последнего фантазии маловато... .
а так то всё нормативно для вашего уровня
Женя Юстус
Надо было со вспышкой снимать!!!! Не нравиться не чего кроме колец.