Прочее фото-видео
А когда человек выходит некрасвым на фото - это ошибка фотографа или нечего на зеркало пенять....Как по вашему?
Да бог это знает.. . Чтобы серьёзно ответить на Ваш вопрос, лично мне надо увидеть фотографию и список претензий к ней. Вот тогда будет о чём поговорить. А пока что это чистый бред.
нууу.... всегда можно снять ню со спины, как итог: и шикарный портрет (особенно если фигура не подкачала) и нет претензий к фотографу
Фифти-фифти
судя по моим фотам и чужим фотам второй вариант)
это фотограф плохой несомненно. он должен выбрать такой ракурс, чтоб подчеркнуть лучшие стороны лица, а не ухудшить то, что есть...
если ты за это платишь деньги, то знаешь кого пинать.. .
а если за бесплатно, то тоже знаешь, только на что, и уже пенять!
канеш, фотограф виноват. не того снимает.
От фотографа зависит очень многое если не всё. Знаю по собственному опыту..
все индивидуально, например, фотограф не может из 120 кг. живого веса сделать 60 кг. Волосы в фотошопе помыть нельзя, облупившийся лак тоже и так далее. Практически все это можно сделать, конечно, но за такую кропотливую работу берутся немалые деньги. Да и на выходе получается уже не тот человек, которого фотографировали. Фотограф может выбрать лучший ракурс, сделать хорошую ретушь и обработку, но в остальном это забота клиента о своем внешнем виде.
мне кажется на фотках как раз показывается реальность, а не наше воображаемое лицо, на которое глядя в зеркало, думаем что лучше никого нет и быть не может
Ошибка фотографа.
Нормальный фотограф и на мыльницу красиво сфотонграфирует)
Главное выбрать правильный ракурс.
есть очень красивые люди которым фотографироваться противопоказано. нужен художник или поэт. а лучше живое общение.