Прочее фото-видео

Сделала из свадебных фото слайдшоу. Нечаянно стёрла папку с фото

.Сделала из своих свадебных фото слайдшоу. И нечаянно стёрла папку с фото. Скажите, можно ли с помощью какой-то проги обратно разбить это слайдшоу на отдельные фото И ещё пытаюсь вспомнить, когда-то розбивала тему с телефона на отдельные файлы, изображение, музыку. Не помню какой прогой. Может кто-то знает?
Можно, но качество будет неважное, ибо размер фото уменьшится. Попробуйте какую-нибудь программу типа-Recover My Files,возможно, еще удастся восстановить папку с фото.
Ilqar Musayev
Лучший ответ
рекува
есть программы восстановления данных - в т. ч. Recuva
гуглите, ставьте и восстанавливайте нечаянно стёртое
фото "обратно из видео" - будут некачественные. и таких программ нет.
Мария Белова
Во-первых, как вам советуют, надо попробовать восстановить папку с оригинальными фотографиями. Для этого существует много программ, в том числе русскоязычные. Управляться с ними не так уж и сложно.
Предположим, это не получилось (а такое возможно, если после удаления папки вы на этом жестком диске производили действия по сохранению файлов - и заняли то место, куда ранее была записана папка) . Тогда ничего не остается. как брать фото из слайд-фильма.
Тут имеет значение, с помощью какой программы вы создали слайд-шоу. Например, в Power Point можно щелкнуть правой кнопкой на кадре и выбрать команду Сохранить как рисунок. Правда, изображение будет размерами существенно меньше, чем оригинал.. .
На худой конец, можно запустить слайд-шоу и, используя клавишу PrintScreen, делать скриншот всего экрана. Но, если у вас слайд-фильм сохранен в формате видео, то это может и не получиться. Тогда надо найти и скачать несколько продвинутых программ для снятия скриншота и попробовать их.
если ты на флешку не снимала то фотки восстановить мона исходники
Нина Хрипунова
да есть программы по востановлению жёсткого диска в ответах выше только скидывайте её с интернета на отдельный диск и установить тоже надо будет на отдельный ( допустим фото хранились на диске Н то программу скачиваем и устанавливаем на диск С) и попробуйте не скидывать разных фильмов музыки итд до того времени пока не востоновите файлы дело в том что когда вы стераете файл на самом деле он обозначается как свободное место и мы его не видим но фаил есть и скидывая фильм к примеру комп может записать его на то место где было фото и тогда вам уже никто не поможет или востановяться не все фотографии а часть
нужен сам файл слайд- шоу, пусть и качество будет не то, но если есть файл, то зто не проблема!
POWER DATA RECOVER Вам в помощь.