Прочее фото-видео

Как не испортить своей рожей фотографии на свадебных фото, если ты невеста, которая терпеть не может фотографироваться?

Маску от вируса надень....
Ирина Уткина
Лучший ответ
... пусть человек работает.
главное - полный контроль над тем, что получилось.
Сергей Рыбаков
только репортажка. никакой постановки. у фотографа 200мм на камере и невзрачная одежда. посмотри фото Алексей Сыркина. чудесные фотографии. а его на свадьбе никто не видит. фотограф нинзя
Roman Bor4Enko
Проси выбирать ракурс, чтобы твоей невестиной рожи не было видно:
.
Светлана Kusha
забудь про фотографа. займись чем положено
Тимур Ажикулов
Постараться найти фотографа с которым у Вас будут получаться хорошие фото.
Обязательно провести предварительные пробные фотосессии.
Динарочка Каюмова я обанкрочусь делать пробные фотосессии, нашли классного фотографа, но не знаю будут-ли фото также хороши, если я как всегда буду смотреть на камеру как на врага
Скотчем уголки губ к ушам притяни и будет улыбаха ещё та)))
;.
;e.s.c ........
надо потерпеть
Залезь под стол...
До сих пор радуюсь, что у меня из-за специфики моей работы была возможность выбрать фотографа. Я видел то, что фотографы реально выдают своим клиентам, а не только лучшие фотографии из портфолио. В результате удалось выбрать фотографа:
а) чьи фотографии, обработка и стиль мне понравились;
б) с которым мне было комфортно работать;
в) чья цена укладывалась в бюджет свадьбы.
Динарочка Каюмова ну если у человека нет чувства света, композиции, умения ловить момент, то у него наверно и в портфолио ничего хорошего не будет?
Динарочка Каюмова ну тогда его и засудить могут, тут вроде всё хорошо, даже в конкурсах какихто выигрывал
Перед зеркалом немного потренируйтесь. На свадьбе не зажимайтесь, будьте раскованными. Можно похулиганить немного на фотосессии.
Хома Варвара
Надень плотную фату с вуалью, зарывающую лицо.
Будешь на фото выглядеть таинственно, как через дымку.
Глупось. Девушек не бывает некрасивых. А невест тем более.
Ольга Сорокина
прими 100-ку коньяка!
да и фотографа не пускай!!!!)))
оставаться самой собою и ни в коем разе не позировать, попросту не видеть фотографа, это самый лучший вариант из всех вариантов !
Как с такой рожей замуж берут?)))
Костя С
это ты ещё свекровь не видела
Евгений Гнусин
Сверху фата.
Снизу букет.
Фотографировать только глаза.
Ольга Зубкова
Скажи, что в связи с короной носишь маску и закрой основную часть лица или сразу всё ;)))
Julia Razheva
Улыбочку обязательно !!!
Дима Левов
Как свадебный фотограф могу заверить, что не бывает не красивых невест. Каждая красива по своему. Просто нужен правильный ракурс. Многим помогает разворот в три четверти. Это когда пол корпуса тела немного повёрнуто по отношению к камере. Тут ещё важно как ваш фотограф сможет наладить с вами контакт. Я например если вижу что невеста волнуется, то показываю некоторые свадебные фотографии ей чтобы она увидела что хорошо получается и могла расслабиться. А ещё важно конечно освещение. Вообще эта тема достаточно обширная. Все девушки прекрасны)