Маргарита Коломийцева

Чего она добьется в жизни?

Св
Светлана

Вселенная--
Значение карты-
Карта указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Это - счастливый конец, вновь обретенный рай, что в обыденной жизни означает достижение цели. Иногда, в редких случаях, это может быть цель всей жизни, однако чаще всего имеется в виду очередной этап. В области внешней жизни это означает, что мы нашли в ней, наконец, свое место, то самое, которое предназначено нам и только нам. Во внутренней жизни это завершение важнейшего этапа развития, становления нашей личности, целостности нашего самосознания. На событийном уровне карта олицетворяет счастливый период, когда мы от души наслаждаемся жизнью.

Значение карты в области работы и финансов--
Здесь карта указывает, что мы правильно выбрали род занятий и работаем именно там, где и должны были — или, по крайней мере, находимся на пути к этому. Это, конечно, не значит, что дальше нам некуда развиваться. Это значит лишь, что все решения, которые мы принимали до сих пор, были правильны, и что мы нашли свое истинное призвание, — по крайней мере, на данном этапе жизни. На повседневном уровне эта карта означает радость от блестяще выполненной работы.

Ольга Елохина

Карьеры добьется