Сергей Бородкин

Что скажете, она умная девушка? Чего добьется в жизни?

Екатерина Плотникова

Стремление к гармонии и справедливости формирует ее рассудок. у нее все по полочкам. Она не терпит хаоса. Ум довольно динамичный. Логическое мышление неплохо развито. Может быть строгой. Душу открывает не сразу, не так уж просто добиться ее расположения. Есть свои странности. порой сама не знает чего хочет.

Людмила Сидорова

Прокурором станет

Оксана

Такой разрез глаз говорит, что она образованная и умная, форма бровей-прявязанность и полная озабоченность, а скулы и губы-сильны характер.

Денис

по фотографии трудно оценивать интеллект девушки, хотя если предположить что эта девушка - вы, то интеллект явно не ваш конёк, зато вы красивая и насо..

Дима Маркелов

будет встреча с молодым человеком. Возникнут взаимные чувсва

Александр Князев

брака с любимым