Сергей Калинин

По виду что можете о ней сказать, уважаемые, она умная девчонка или недалекая? Чего добьется в жизни?

Богдан

умная девочка и многого добьется) вижу много глаз и завистников у нее, и на ней много неумышленного негатива от "добрых людей"

Azizjon

Умничка!

Кристина Михайлова

ну неужели можно столько эти фотки выставлять

Ольга Федорова

Многого добьется, в личном просвет не раньше, чем через пару лет, умная, прекрасная девушка