Нина

Подскажите песню, в которой были слова :" ...а где то в Москве, люди весь день танцевали... "

Крутят этот отрывок на радио шансон, но песню найти ни где не могу.

ba
barkov90

Нет такой песни это На радио шансон такая рекламма ЭХ разгуляй . Хотя нет . Это Вроди бы Юрий гальцев пел такую песню . только там А где то в Крыму....