Мээрим
Мээрим

Какие есть интересные походные маршруты в Европе, в Новой Зеландии и Канаде.

De
Denis

Германия
Возникшая в 1883 году немецкая ассоциация клубов любителей гор и путешествий в настоящее время объединяет более 3100 таких клубов, которые насчитывают 600000 активных членов. В Германии есть два вида автономных путешествий:
Wandern - пешие походы и прогулки, в основном по специальным тропам с ночлегами в хижинах; Bergwandern - горные походы, с прохождением перевалов и ночлегами в палатках. Совет по туризму и спорту Севильи скоро откроет сеть походных горных маршрутов, протяженность которых составит 4.000 км. Данный маршрут, включающий и общественные трассы, идеально подойдет любителям сельского и спортивного туризма и не оставит без внимания интересные и достопримечательные места автономного сообщества. По решению дирекции совета, в скором времени в свет выйдет подробная карта, по которой можно будет легко ориентироваться в пути. Она будет освещать шесть маршрутов по местам, доступным для походников, велосипедистов, путешественников и даже наездников лошадей.

Похожие вопросы
муж всерьёз собрался лететь в новую зеландию, уже маршрут прокладывает, зачем ему туда? а?
Какие самые интересные города или даже туристические маршруты вы посоветуете?
Хммм, интересно почему о таких странах как Канада, Австралия и Новая Зеландия не говорят в СМИ вообще ничего? там тихо так?
виза в новую зеландию нужна?
Кто был в Новой Зеландии. Какие впечатления?
Кто был в Новой Зеландии.
все мы знаем где Новая Зеландия, а где сама Зеландия?
Вопрос про походный рюкзак
Какие походные песни под гитару Вы знаете?
Какие есть интересные походные маршруты в Европе, в Новой Зеландии и Канаде!!!