Г.
Герой .

Тяжело ли устроиться в России на работу с грузинской фамилией?

Носир

А кем ты хочешь устроиться и в каком городе?

Игорь

В России даже с русской фамилией сложно устроиться на работу

Ол
Олег

Для устройства на работу главное - ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ. Какое образование. квалификация, опыт работы. Но искатели работы всегда пишут о чем угодно. только не об этом.
Ведь нет просто "работы". Есть только работа КЕМ-ТО.

Oleg

Легко, даже Ананидзе работает!))

Дм
Дмитрий

Если у тебя возникли сложности при устройстве на работу, то причина тут не твоя фамилия. Не один адекватный работодатель не смотрит на происхождения фамилии. Главное твои качества. В России нет такой политики и не кому не важна твоя фамилия.