Дарья

Помогите дописать стихотворение и отредактировать его .

Ты смотришь во окно.
Слезы текут как дождь по щекам.
И не понимаешь в чем дело.
Толи слёзы грусти, толи слезы счастья.
Но знай, что где то там,
Кто то ищет тебя, среди дождя.. .

Найдут тебя! Не печалься!

Найдут тебя и не будет грусти!

Найдут обнимут, утешут.. .

Людмила Григорян

Вы забыли стихотворение написать)

Татьяна

Задушат, убьют, зарежут!

Кирилл Перелыгин

1) "Но знай что где-то там, Кто-то ищет тебя среди дождя" уж очень очевидный плагиат на песню "Непогода" из фильма про Мери Поппинс.
2) Я не уловил ни ритма, ни рифмы. что редактировать-то? )))))

3) Чего она плачет? Меня сбило с толку "То ли от счастья, то ли от грусти". Её состояние психоневрологическим диспансером попахивает. (кстати "то ли" раздельно пишется в данном случае).

На
Настя

5-я и 6-я не Ваши...

Anton Bezverkhy

И будешь ты не одинока!

Лида Юмашева

Я бы с удовольствием написал, но этот текст уже есть, как правильно тут написали в фильме "Мэри Поппинс, до свиданья".