Да
Дарья

КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА ТЕХ, КТО СМЕЁТСЯ ВАМ В ЛИЦО ?

Валерия Митюшкина

мы ржем вместе, всегда.

Галина Унанян

Снисходительно!

Рамиз Назаров

если это смешно. . --почему нет?! ) )

присоединюсь к веселью)

другое дело -- злой смех или УНИЗИТЕЛЬНАЯ насмешка. . .

таких игнорирую. . .им от этого. . больнаа..)).. . можно ещё.."бреющим уничтожающим взглядом пройтись"... ииии... ЗАБЫТЬ сразу..)))

Елена Тюлина

Как на идиотов. Правда, не припомню такого придурка, ибо с такими не общаюсь.

Н*
Настя **

таких давно нет, за глаза да возможно

Ел
Елена

как на гавно

Яна

мне в лицо никто никогда не смеялся, я даже не знаю - как это ...

Ahmed

Никто не осмелится это сделать.

Евгения Игнатова

Вряд ли кто-то, меня зная, на такое отважится.

Ольга Гараева

Я просто думаю, что смеется тот (по настоящему) , кто смеется последним. Пусть поржет, зато потом я как скажу - так и заткнется. Я всегда говорю последней.