Jun

почему когда захожу в ютуб, ввожу правильный пароль, а он пишет что не правильный. Помогите! Каждый день пароли меняю!!!

Альберт

А двух этапную авторизацию часом не делали? Как правило после одной двух смены пароля это предлагается. Если делали то после ввода пароля и ответа что пароль неправильный, нужно продолжить работу и на телефон придёт СМС с кодом подтверждения. Его введете и будет счастье.

Св
Светлана

Может ты неправильно ввёл свой номер телефона или e-mail.

Света Дедкова

Обратитесь в службу поддержки.

Olga Belikova

у меня тоже самое я не знаю что сделать??

Борис Горшков

у меня короче в стиме вводишь по англлийски не вводится а по русски вводится

Jamal Bro

после ввода пароля и ответа что пароль неправильный, нужно продолжить работу и на телефон придёт СМС с кодом подтверждения. Его введете и будет счастье. А ЗАВТРА ОПЯТЬ НОВЫЙ ПРИДУМЫВАЕШЬ, СЧАСТЬЕ ДЛИТСЯ ОДИН ДЕНЬ