Эльдар Гаджиев

Почему каждый раз когда я захожу вконтакт мне постоянно пишет что я не правильно ввел пароль?

Каждый раз когда я вхожу вконтакт пишет " Не удалось войти", и каждый раз просит подтвердить меня код полученный смской, после подверждения кода, я меняю пароль, и когда опять нажимаю выйти и опять вхожу то нужно заного проделывать всю эту операцию.

Точно такачя же проблема со входом есть на всех компах, с которых я заходил, как вирус може тбыть на всех компах? и почему только на мою страничку нельзя зайти?

Екатерина Акимова

Такая же проблема. Вирус не может быть одновременно на Windows, Android и Linux.
Под другим аккаунтом проблем нет.

Светлана Ананич

ВИРУС)) ) Сделай востановление или переустанови винду

Лена Морозова

Ты наверное подхватил вирус. Почитай в интернете про Host

Инга Данилова

зайдите отсюда
http****://vk****.com/anonimajzer
звезды убрать
и смените пароль - вас ломанули
- увели аккаунт