Рома Изотов

Смогли бы вы любить того, кого невозможно узнать или понять?

Учение о Троице - это преграда на пути к тому, чтобы узнать и полюбить Бога.

Дарья Лапшинова

Нет, не смогла бы.

Сергей Повар

ВРЯДЛИ .СОГЛАСНА С ВАМИ ЭТО ЕЩЕ КАКАЯ ПРЕГРАДА .ВЕДЬ В БИБЛИИ НЕ РАЗУ НЕ УПОМИНАЕТСЯ ТАКОЕ СЛОВО = ТРОИЦА .

Дмитрий Данилов

любовь это не знания,... откуда мы это можем знать

Мария Афанасьева

Отец посылает Сына, а через Сына действует Дух-все просто.

Антон Шадрин

Гораздо труднее любить врагов, как это Бог делает.. а троице никакой преграды нету.

Ев
Евгений

Любовь зла - полюбишь и козла.

Игорь Пягай

А это имеет какое-то значение? Троица, не троица.. . Не думаю, что Вы знаете Бога. И какая разница кому человек поклоняется, главное, что он выполняет заветы.