Ольга

Будьте так любезны предположить, что это : content.jes и как его удалить!

Проверил комп. на вирусы, а он завис на этом файле и всё.

Серебряков Илья

Я думаю это кеш какой-нибудь игры или программы, и удалять нужно через соответствующее приложение. Сколько занимает этот файл?

Назира Дуйшенбиева

Скорее всего это вирус. Скачайте антивирусный сканер от DRweb cureit, запустите windows в "Безопасном режиме" (при загрузке нажать F8 и стрелками выбрать "Безопасный режим") и просканируйте.