Roman

Есть ли закон об упразднении монеты 10 копеек?

Работаю продавцом в ип. Дал сдачу 30 рублей рублями на что покупатель сказал что сейчас привезет мне ведро монет по 10 копеек. Боюсь что действительно привезет. Имею ли я право не принять эти деньги?

М Куз

да не привезет, затрахается тащить, попробуй подыми такое

Алексей Шанов

не можешь. .

Скажи: Давай на вес приму- масса в граммах минус масса ведра... результат дели на 2,,,,получится количество монет. Откажется - Я бы заставил его пересчитывать

1 монета 2 грамма

Dilshod Abdumanopov

Пока закона нет. Как всегда думают.... Такие расходы с выпуском 5, 10, 50 копеечных монет, аж жуть. Нет блять никому дела, что деньги летят в трубу. 5 лет будут думать.... Долбоёбы, другого слова не нахожу.