White Sugаr

Включил свет в ванной, и тут же сгорела лампочка. Желал ли кто мне зла?

Алексей

Нет, надо в ванной лампочку поменять. Желательно на накаливания, а не энергосберегающую - дольше проживет в условиях постоянного включения/выключения. А то так и будете раз в полгода с подобными мыслями

Lemand

Бог лампочек желал

Маргарита Гончарова

У меня вчера тоже такое было

Максим

выпил бутылку водки залпом вышел на болкон покурить выпал с болкона, дверь входная на замке была и дома не было никого. неужели на мне порча.

Вя
Вячеслав

К лампочке это не может иметь никакого отношения.

Алина Ерёмина

это негатив

Оленька Понасенкова

Смените выключатель и патрон лампочки! И не будет зла

Ольга Фёдорова

Обычно такое происходит когда чел сам энергетически раскалён