Максат Омирбаев

Какие прилагетельные можно подобрать ко слову "Всадник"? Например: Медный Всадник; Чёрный Всадник.

Иван Атаманов

Одинокий. Мрачный. Ночной. Усталый (в отличие от "уставшего" -- это прилагательное) . Запоздалый (в отличие от "запоздавшего", --опять-таки, прилагательное) . Великолепный. Нарядный. Грязный. Умелый. Лихой. Грозный. Бронзовый

Иван

Дурной, безголовый, профессиональный, пьяный, укуренный, мокрый, уставший или бодрый, запыленный....)))

Мария Баркова

Всадником он был отменным (умелым, лихим, безупречным) или отвратительным ( несмелым, неуклюжим, отвратительным).