Светлана Глухарева

а Вам сейчас кто нибудь должен денег?

Владислав Сологуб

ой много кто должен. Пусть на венки себе оставят..

Андрей Аркадьев

Нет, мне никто не должен и я никому не должна.) ) Никому не даю в долг и сама не беру. Дружба дружбой, а деньги врозь.

Ксения Фёдорова

Никто. Потому что деньги в долг не даю и сама не одалживаю

Ал
Александра

я уже забыла

Светлана Педанова

Должны. Спросить как-то неудобно и неловко. Просто в следующий раз им не одолжу.

Юлия

Не должны. Я мало кому занимаю.

Grisha Bobrovski

...Государство..

Дарья

Должны три человека. Один пару раз в год заводит про долг разговор и всё обещается отдать, двое других даже вспоминать не вспоминают.

Евгений Ефремов

Нет! не поддерживаю долговые отношения

))
))))) )))))

Формально - нет, по факту и по совести - свекровь должна, но об этом лучше забыть.

Дмитрий Слеза

Никто ничего не должен.
Я терпеть не могу давать, а также брать, деньги в долг.

Лучше пусть у меня их нет, чем я возьму.

Tommy Haku

не сыть мне соль на рану....

Dimka Zima

Дети как всегда. Они не только денег должны, они жизнью своей мне обязаны.

Юл
Юлия

Да. Дочь. Но она долга не признает и еще с меня деньги тянет...

Надежда Щелкунова

да, но суд его оставит без квартиры

Евгения

должны уже лет 6 не отдадут