Витаминка

почему о всемирном дне мужчин мало кто знает?

а он есть, представьте себе

Sa
Sajidam

Дорогой Х!
Поздравляю Тебя со Всемирным Днём Мужчин!

Спасибо за то, что Ты есть, спасибо за Заботу, спасибо за Защиту, спасибо за Любовь!

Сергей Горохов

Мужчин вообще мало, а подобий много !

Перизат

зачем мне это?
я ж не баба которая 8-е марта ждет...

Во
Вова

Не знаю, когда, но интересно было бы знать, что бы своих мужчин поздравить.

Светлана Городничева

Ну зачем нам второй праздник, когда есть 23-е, он конечно не всемирный, но тоже поздравляют

Николай Биркин

Потому что мужчины как раз понимают, что праздновать случайность-глупо.