Наталья Стадлер

Если существует "мировое правительство" то почему в нем разногласия?

Речь о демографии в частности, запад за ограничения рождаемости, восток за повышение.. , и это при высказываниях о общей перенаселенности планеты.

Александр Кондаков

Больше верьте теориям заговора. РЕН-ТВ не обманет, стопудово отвечаю.

Василиса Лиса

Если говорит о демографии, то во-первых недавно была статья, где ученые признали, что максимальное число людей не будет превосходить 10 миллиардов. Как дойдет до этой цифры будет падать. В во-вторых, "запад за ограничения рождаемости, восток за повышение рождаемости" - так в Китае же наоборот, правительство проводит программу по снижению рождаемости, а в Европе поддержка рождаемости (материнский капитал всякий)

Думаю "мировое правительство" еще только формируется и пока оно сконцентрировано на решении других вопросов

Ирина Алексеева

контроля над всем миром сейчас ни у кого нет

Вячеслав Раевский

Тупорыло. Так оно из людей состоять должно. Главное, чтобы решение было одно.

Victoria Eduardovna

Планы Мирового правительства не всегда совпадают с планами реальных правительств стран. А оно себя не афиширует, поэтому и вынуждено действовать негласно.

Anna Liqai

Скорее всего потому, что Мировое, в данном случае не состояние, а масштаб...