А*
Агата ***

Верите ли вы что существует тайное мировое правительство?

Цюрихский университет, изучивший связи 43 тысяч транснациональных корпораций, пришел к выводу, что миром правят 147 семей. А над ними стоят 8 кланов банкиров, держащих печатный станок ФРС США, и «Стандарт Чартеред Банк» семьи Барухов, которым должен практически весь мир. Возможно, есть лица, стоящие еще выше в правящей миром банковской пирамиде. Имена тех, кто руководит этими банкирами, простым смертным неизвестны.

Алексей Романов

Верю, что мировое правительство существует)) ) Российские просторы и богатства не могут никого оставить равнодушными. Вот и зарятся любыми путями на наше богатства. Одни натовцы чего только стоят http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1620

Имран Ахмадов

В мире все функционирует по принципу маятника. Внизу маятника полная свобода, но нет ни каких возможностей. Вверху, огромные возможности, но нет свободы. У этих людей тоже огромные возможности, но мировой порядок им не изменить. И единства между ними нет. А фантазировать на эту тему можно.

Александр Наумов

Мировое есть конечно, но сами ничего не делают явно, а используют различные организации в своих интересах http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1629

Айжан Тыныбаева

О тайном мировом правительстве еще Джон Колеман писал в своей книге " Комитет 300"

Ирина Аралова

Россия (огромная территория где веками царит Его Величество Бардак) одним фактом своего существования напрочь опровергает "Мировое Правительство", ибо оно бы раздолбайства в таких количествах и на площадях с такими ресурсами не допустило бы.