Ольга

ЗАПОМНИТЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ?: ТАЙНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЫТАЛИСЬ ВЫРАСТИТЬ ИЗ МЕНЯ ПЛАНЕТАРНОГО СТАЛИНА И ЗЛОГО ГЕНИЯ

ЗАПОМНИТЕ БРАТЦЫ! ЧТОБЫ ПРЕДСКАЗАНИЕ НЕ СБЫЛОСЬ.
Я РОМА ЗАДОРИН.
ОТ МЕНЯ МАССОНЫ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ Я В ООН ОРГАНИЗОВАЛ ПЛАНЕТАРНЫЙ СУПЕРСОЮЗ ГОСУДАРСТВ НА ОСНОВЕ ЧТО ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РОДСТВЕННИКИ ПО МИТОХОНДРИАЛЬНОЙ ЕВЕ И ХРОМОСОМНОМУ АДАМУ. ЭТОТ СУПЕРСОЮЗ УДУМАН МАССОНАМИ КАК НОВЫЙ ТРЕТИЙ РЕЙХ, ВЕДЬ НА ПЛАНЕТЕ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ (ЭТОТ СУПЕРСОЗЮ ПОУБИВАЕТ ПОЛОВИНУ ПЛАНЕТЫ). НАФИГ ПОЛИТИКУ И СУПЕРСОЮЗ ГОСУДАРСТВ.

КСТАТИ МАССОНЫ ПЫТАЛИСЬ МЕНЯ НОРМАЛЬНОГО ПЕРЕДЕЛАТЬ В: ПЕДИКА, МАНЬЯКА, НЕКРОФИЛА, ГЕРОНТОФИЛА, ЗООФИЛА, ТРАНСЕКСУАЛА, ТРАНСВЕСТИТА, БИСЕКСУАЛА, ИНВАЛИДА, ОЗЛОБЫША, ШИЗИКА, ПЬЯНЧУЖКУ, КОПРОФИЛА, И ДАЖЕ СДЕЛАТЬ ИЗ ХРИСТИАНИНА МУСУЛЬМАНИНА, ВЕДЬ ПЛАНЕТАРНЫЙ СТАЛИН УМЫШЛЯЛСЯ ИМИ ИМЕННО ТАКИМ УЩЕРБНЫМ, НО НЕ КАК Я.
С ОТВРАТОМ ПОИЗУЧАЛ ВСЕ ПАТОЛОГИИ КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ ПОНАВЯЗАТЬ, ПОБЛЕВАЛ, И ПОНЯЛ ЧТО У ВРАГА НИЧЕРТА НЕПОЛУЧИЛОСЬ И НИКОГДА НЕПОЛУЧИТСЯ И Я ПОБЕДИЛ.
НИ ОДНОЙ ПАТОЛОГИИ НЕ НАВЯЗАЛИ, НИ В КОГО НЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ, НОВЫМ СТАЛИНЫМ НЕ СТАЛ!
ПОСРЕДНИКА ОТ ТАЙНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОСЛАЛ НАФИГ (ВООБЩЕМ ОТКАЗАЛ МАССОНАМ) А ПРЕДСКАЗАЛ ЭТО УДУМАННОЕ МАССОНАМИ БУДУЩЕЕ ИМЕННО ПОСРЕДНИК ОТ МАССОНОВ ИЗ ТАЙНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
ЗАПОМНИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ НЕСЛОЖНО (ИМЯ И ФОТКУ ВЕДЬ ТАК БЕЗОПАСНЕЙ).
ЕСЛИ Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ ИЛИ СУПЕРСОЮЗОМ ГОСУДАРСТВ ТО ИНФОРМИРУЙТЕ СМИ О ТОМ ЧТО ТУТ НАПИСАНО. МЕНЯ ЧИКИСТЫ МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ, УГРОЖАЯ КОМПРОМАТАМИ СДЕЛАННЫМИ С МОИМИ ДВОЙНИКАМИ, ИЛИ МОГУТ СПРОВОЦИРОВАТЬ АМНЕЗИЮ И ВСЁ-РАВНО В ПОЛИТИКУ ПОТАЩИТЬ.

Чье? Мое?

И что, не получилось этого сделать даже у них? мдяя... печалька... совсем необучаемый попался.