Анна Комарова

почему тайное мировое правительство, поклоняется сатане? и ктомуже правят всем миром много веков!? и бог их не наказывает

Александр

Тайное мировое правительство поклоняется сатане потому, что именно сатана дал им власть над миром. Но Бог их накажет в озере огненном, где будут мучимы грешники день и ночь во веки веков.

Юрий Арсеньев

1) Не много веков.
2) Не весь мир контролирует.
3) Бог - наказывает.

Ольга Елохина

Ого, какие связи у Невидимки! Неужели Вы знаете членов тайного мирового правительства и даже их мировоззрение?
Поздраляю, поздравляю! А таперича - ховайтесь! А то вот не простят они Вам такого знания! ))))))))))))

Ирина Горячева

Их сатана наказывает.

Denis

Представь себе огромный котел с варевом. В нем мы бурлим. те кто достиг духовной легкости уходят вверх и испаряются. Другие готовятся, ожидая своего прозрения для путешествия в другие светлые миры.

Игорь Решетов

Как не наказывает? Для них потеря 2 % прибыли во время кризисов целое наказание что инфаркты бывают...

Вячеслав Б.в.

Скажи нет наркотикам)) ) какое нахрен правительство какой нахрнет сатана, кокой твою мать бог ))) завязывай новогоднюю пьянку

Андрей Астангалин

Все будут судимы по делам. Пока еще Бог долготерпит

Soval Lngro

вот это бред! такой взрослый а в сказки веришь! пить завязывай !

Andrew

Библия прямо говорит, кто правитель или князь этого мира и что скоро он будет наказн, как и те, кто идет за ним и поклоняется ему:

Луки 4:6-8 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.
Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.

И бог века сего или этой злой системы:
Второе послание к Коринфянам 4:4
для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.