Зура Камилова

Откуда приходят неприятности и зачем?

Елена Зубкова

из наших дурных негативных мыслей рождаются, вызревают, а потом БАХ и материализуются. Надо больше концентрироваться на позитиве)))

Kis-Myu Kis-Myu

неприятности ног не имеют. они прилетают с разных частей света. чтобы жизнь не показалась мёдом.

Настька Аржанухина

откуда и приятности - от погода. . от друзей.. . от родных.. . а больше всего от учителей...

Сайгид

Неприятности приходят из-за угла... Приятности валятся, как снег на голову.
или, впрочем, наоборот.
Откуда только.. кто бы знал

Юрий Черепанов

Это подсказка, что идёшь поперёк судьбы.

Леха Рощенко

Из-за МКАД. За хлебом.

Иван

Обычно, в подавляющем большинстве случаев (примерно97%)мы их сами себе создаем. увы

Галина Тихонова

"Где-то ждут котёнка Гава неприятности"
http://www.youtube.com/watch?v=-u2WFMznTxQ