Иван Иванов

Что имела ввиду мама, когда просила дочь прийти домой как Золушка?

Алла

Вовремя и в надлежащем виде)

"Доченька, когда я просила чтобы ты пришла после выпускного как Золушка, я имела в виду в десять вечера и трезвой. А ты пришла под утро в одной туфле и пьяная! "

Золушка не могла понять, как принц догадался, что она пьяная.— Чем же я себя выдала? ,-размышляла она, снимая с ног хрустальные салатницы.

Ол
Ольга

до 12 ночи))

Юлечка Мусатова

что бы на танцах свою тыкву не теряла

Al
Alexey

вовремя что ли ??

Марина

-- Что-бы пришла в * ОБЕИХ * ----туфлях )))))) ------так денег на обувку не напосешься --

Роман Анисимов

без туфельки, чтобы наконец- то сваты пришли ))

Евгений Усков

в одной туфле, но с заарканенным принцем

Олег Петров

Со шваброй и тряпкой. ..