Николай Тимофеев

"Провел бессонную ночь, сгорая от страсти.. . в надежде обладать тобой"... Ну, как вам начало моего любовного послания?..

Ирина Щербина

Я тоже ночью не сплю.. . тебе ответ я пишу.. .
Ты для меня один, словно в тарелке блин, словно сухарь в руке, словно твой нос в муке, белый, как унитаз, лысый, как Фантомас, в зеленом, как крокодил — ты меня.. . покорил!

НЕ
Наталия Ершова

ну не знаю ==-- муж будет точно -- против ..

Галина Спиридонова

Начало хорошее, только на меня не действует,
я женщин люблю.

Поэтому послания от мужиков меня не греют, однако....

Александр Комиссаров

Да, Васек, до писался ты . Пора тебя с Дунькой Кулаковой знакомить...