Евгений Федосеев

Он говорил мне: "Будь ты моею и стану жить я страстью сгорая ",стоит верить или нет ???

Носир

и да и нет
Это как у Шекспира, Гамлет, быть или не быть

Жизнь трудная штука вам наверное лучше виднее

Всего

Mesut Ay?n

Пусть лучше живет не сгорая) ) пожалейте человека) ) ему и так досталось от жизни))

Оксана Фёдорова

Нет. Он только о потрахаться и думает)

Натуся Волкова

Серега што ле? Нет

Юлия

Врёт

Владимир Колесникович

Вот как гореть начнет, значит правда!)))

Андрей Стажков

Верить не надо.

Nastyonka Danilova

страсть сгорит, останется лишь пепел. Твоя судьба в другом... подъезде.

Baha Baha

Не надо. Страсть быстро проходит ( ( (а романсы петь многие многие умеют.

Полина Фролова

В наше счастье Веры больше нету. Мне обидно, Что в чужом краю Приняла за чистую монету Легкую привязанность свою...