Ольга

Охрененный у меня кот? ) Кто породу угадает?

Это не хорек) ) Кот породистый)

Порода называется сноу-шу (белая туфелька) всем спасибо за ответы)

дословно переводится как "снежная туфелька"

Уважаемая Extra спасибо вам за Ваше мнение.. . Льстить я себе не собираюсь.. как записано в паспорте у кота так и написал... ваши сомнения напрасны.. кот несколько раз участвовал в выставках и занимал призовые места. Насчет питомника... кот не из России.. привезен из США со всеми необходимыми документами. Возможно это Вы себе льстите считая, что Вы разбираетесь в породах?

Extra так мне не зачем вам, что-то доказывать.. я не честолюбив... если вам хочется считать моего кота домусом, то я не против) ) А коту на ваше мнение вообще фиолетово)))

Екатерина Милорадова

Конечно Сноу-шу. Вы тоже додумались проверять местную публику на знание породы))) ) За исключением пары человек, обычно ответ - "домус любимус", "дворняжка" и "нет доков - нет породы")))

Дарья Маренкова

Сноу-шу, да вы себе льстите, вы можете этого кота считать кем угодно, но на фото не сноу-шу. Интересно, из какого питомника ваш "сноу-шу"?
На фото домус сил пойнт с белым.

Для Эвелины: не выдумывайте, Сердитый кот ( Grumpy Cat ) вовсе не кот, а кошка (в переводе ее кличка Tardar Sauce-Соус Тартар, коротко ее называют Тарди) , и не сноу-шу она, а простой домус.

Вот Тарди и ее менее знаменитый братец Поки. У этих животин серьезные генетические аномалии.

В паспорте можно все что угодно записать, хоть, королевская анолостанка, вот родословной скан-это другое дело. ) ) )

Сергей Ухин

Не думаю, что он породистый. )

Александр Питч

Не знаю, но он красавчик

Александра Тершинова

Окрас сиамский, а породистый ли вообще?

Олеся

Естественно сноу-шу, кстати Грэмпи Кэт (сердитый кот) тоже этой породы.

Ан
Анастасия

Очень похож на британского коротко шёрсткого! Милашка

Влад Кравченко

Смесь сиамца с простым.

Александр ____

беспородный окраса сил пойнт биколор