Адилет Султанов

Ты бы ревновала, если твой парень по вечерам ходил на фитнес с твоей подругой?

Анна Галайда

А его девушка почему не ходила бы?)

Екатерина Афиногенова

ревновала бы и ходила бы с ними

Misha Martirosov

У нормальной женщины вообще такой ситуации нет. Ее мужчина, это ее мужчина. Потому, что она сразу ему сказала свои стандарты. Когда нет разговоров, все так себе - вот и получается как попало.

Ма
Мария

изначально ситуация странная: а чего собственно он меня с собой не берет...?