Дмитрий Сизанов

Не помню где, не важно, увидела сравнение математике и физике, физика, ето секс, а математика-

мастурбация, интересное сравнение))), а давайте продолжим тему и сравним химию с биологией, ну и про любовь чего-нибудь ляпните, чтоб по теме было, а?!))))

Erkin Avazov

Химия это любовь- биология это размножение

Вячеслав Цой

- Вовочка к доске. .
- вы очень самокритична, Марья Ивановна..

Александра Евдокимова

Не математика это секс в извраЩенной форме, физика мастур. . как её, химия-любовь, биология -прелюдия))

L Listiniya

Если в рамках темы.. . Тогда биология - это любовь, а химия - лечение ее нежелательных последствий )

Сергей

физика - это секс, любовь - это химия

Денис Вишняков

Хватит впутывать науку в свои заболевания, это оскорбительно (для науки разумеется)!

Миргул Торобаева

Математика - маструбация... а высшая математика? или один из аспектов математики геометрия... тригонометрия... попахивает извращением БДСМа.... о Боже, яведь сегодня ребенка в школу отвел о_О, побегу забирать