Евгения Юцис

Как вы своего следующего ребенка назовете? Если девочка или мальчик будет.

Светлана

Руся... просто Руся)

Роман

Руслан, издеваешься? )) Если узнаю, что будет еще один - повешусь )) Итак сколько можно уже)))

Яна Черемисина

ну это смотря какое отчество)))

Begench Rejepov

Просто Русей назову) пойдет, нет?)

Эннка Сианка

девочку Руся

Dima Komartsov

у меня один ребенок и больше не будет)))

Юрий Заугров

я сына хотела Даниэлем назвать, но блин моя идея была изначальна выкинута мужем, если следующим будет мальчик точно Даниэль назову, если девочка Ариса

Саша Гетманский

Ну если у меня будут вообще дети, то, если будут пацаны буду называть в честь друзей. А вообще хочется чтоб дочери.

Евгения Дровняшина

Мирасти Джон, ну или Брендон!))))