Серёга _____________

Скажите пожалуйста название фильма, который недавно был на канале Русский Роман.

Девушка вышла за муж и думала, что по любви, но на самом деле жениху нужна была фирма ее отца и чтобы ее получить он сбросил ее со скалы, но она выжила.. . За ранее спасибо.

Андрей

Уйти, чтобы вернуться http://www.kinopoisk.ru/film/839302/

Ко
Константин

Скажите пожалуйста название фильма,
Девушки мужчина притворялись мужем и женой для родных псевдо мужа
они жили ввсе вместе, в комнате псевдо мужа они прыгали на какровати и кричали как будто занимались... и они ненавидели друг друга для них это была просто выгодная сделка, но потом они полюбили друг друга.
это всё что я помню с этого фильма, скажите название пожалуйста.