Олеська Тихонравова

Помогите!! ! На ucoz не могу найти страницу со списком фотографий альбома?

Захожу в фотоальбом там категории например ( альбом№ 1, альбом №2,,альбом№ 3) захожу в альбом №1 или любой другой там все фотографии со всех альбомов, мне нужно открыть альбом, чтоб там были фотографии только одного альбома №1.

У меня стандартный шаблон, ничего не меняла, просто не могу найти ту страницу как в нее попасть, где имеются фотографии только одного альбома, а не всех вперемешку.

Лёньчик Пирожков

Наташа -- какой раз вам ( всем Укозовцам ) говорят что по UCOZ есть своя поддержка и сдесь есть разработчики и я в том числе но по укозу помощи сдесь не надо искать т. к у вас отсуствуют исходные файлы вашего сайта

Сергей Шматов

Здравствуйте!

Все фотографии, загруженные в фотоальбом доступны на главной странице модуля по ссылке site.ucoz.ru/photo

На главной странице модуля Фотоальбом в контейнере (справа или слева) должен появиться блок "Категории", в котором расположены ссылки на категории фотольбома (альбом№ 1, альбом №2) или, если у вас есть Разделы, то на разделы.

Также фотографии альбома можно посмотреть по ссылке site.ucoz.ru/photo/1

где 1 - id альбома, который можно узнать в Панели управления сайтом - Фотоальбомы - Управление категориями