Наталья Симоненко

зимняя внедорожная резина

посоветуйте внедорожную позубастее резину для снега. Нива обыкновенная без лифта и т. д. Сейчас стоит корды 215/16.Протектор не глубокийв снеге быстро замыливается.

Tik Tak

Гусеницы рулят!

Джамиля Сотавова

для снега чем зубастее, тем лучше.

Дмитрий

Шины внедорожные для нивы не должны быть более чем 195/75. Для более широких шин у нивы слаб двигатель и редуктор заднего моста. И еще, лучше если внедорожные шины будут размером R15. Погугли в инете, найдешь всяких размеров и протекторов. Как интересно у тебя вошла под арки резина такого размера, наверное низкопрофильная. Она же для асфальта!