Андрей Курдяев

Кто в курсе почему перестал работать сервис оплаты skypilka? Снова виноваты санкции?

Вот и ответ: Уважаемые пользователи и партнеры нашего сервиса! Последние несколько дней наш сайт и партнерская программа временно недоступны по причине очень серьезной DDoS-атаки на наши сервера. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить работоспособность проекта, надеемся, что это произойдет совсем скоро, в течении несколько ближайших дней. Пожалуйста, не волнуйтесь. Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание!

Полина Попова

Санкции ж, как говорят, "не работают" и всем "ваще пофиг" на них. Врут, что ли? О_о